В праздничных мероприятиях в Москве приняли участие примерно 34 тысячи человек

В праздничных мероприятиях в Москве приняли участие примерно 34 тысячи человекОколо 34 тыс человек приняли участие в общественно-массовых мероприятиях, посвященных Дню народного единства в Москве, серьезных происшествий не зафиксировано, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Москве.


"В праздновании Дня народного единства в Москве приняли участие около 34 тыс человек", - сказали в пресс-службе.


Наиболее многочисленными и значимыми мероприятиями стали митинг партии "Единая Россия" на Поклонной горе, в котором приняли участие около 10 тыс человек, а также митинг и молодежный форум, организованный молодежным движением "Наши", напротив центрального входа Всероссийского выставочного центра. В мероприятии приняли участие около 15 тыс человек.


"Кроме того, в Москве прошло шествие националистов по маршруту улица Перерва-улица Люблинская, которое собрало примерно 7 тыс человек", - сказали в пресс-службе.


При прохождении через рамки металлоискателей сотрудники полиции изъяли у ряда участников этого мероприятия ножи, цепи, газовые баллончики, файеры и дымовые шашки, а также разводной ключ и гантель.


"В обеспечении общественного порядка было задействовано более 5 тыс сотрудников московской полиции. В результате предпринятых мер по обеспечению безопасности все задачи по охране общественного порядка выполнены в полном объеме. Серьезных происшествий не допущено", - отметили в пресс- службе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent