В Москве в 2011 году реконструировано 20 парков, в планах 2012 года – еще 30

В Москве в 2011 году реконструировано 20 парков, в планах 2012 года – еще 30В Москве в 2011 году реконструировано 20 парков, в планах 2012 году – еще 30, сообщил сегодня на встрече с жителями Юго-западного административного округа столицы мэр Москвы Сергей Собянин.


По его словам, москвичей сейчас интересует, как власти города будут продолжать работу по благоустройству парков, дворов, подъездов домов. "Люди спрашивают: "Как вы будете продолжать эту работу? На сколько ваши намерения серьезны? Не связана ли сегодняшняя, текущая бурная деятельность с выборной кампанией? Закончится выборная кампания – все остановится, все прекратится". Должен сказать, что на самом деле все как раз наоборот, мы только начинаем раскатывать наши программы, развивать их и в ближайшие годы у нас предстоит не уменьшение, а увеличение нашей работы по всем основным направлениям, которые мы для себя определили вместе с вами как приоритетные", - подчеркнул мэр.


"Мы приняли решение программу благоустройства не сворачивать в этом году, а продолжить как минимум на два года. Продолжить на столько, на сколько это необходимо", – добавил мэр, говоря о благоустройстве дворов и подъездов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent