Неподобающее платье свекрови на свадьбе шокировало невесту

Неподобающее платье свекрови на свадьбе шокировало невесту

Невеста, пожелавшая сохранить анонимность, рассказала про неподобающее платье свекрови, которое та подобрала на свадьбу. На пост, опубликованный в Facebook, обратило внимание издание The Mirror.

Девушка разместила снимок платья свекрови и спросила у пользователей сети, «не настолько ли это ужасно», как кажется ей. «Пожалуйста, скажите мне, что это правда полный кошмар, и я не делаю из мухи слона из-за слишком белого платья», — добавила она в комментариях.

По словам невесты, свекровь пришла в ярость, когда она с возлюбленным попыталась подобрать женщине наряд для свадьбы подходящего цвета. Они предложили на выбор пять различных цветов, стараясь отнестись к подбору одежды позитивно.

Будущая семья прошлась с женщиной по магазинам, чтобы подобрать идеально подходящую вещь, но им это не удалось. Позднее невеста получила от свекрови сообщение. Та заявила, что самостоятельно купила платье, и отказалась показывать его дизайн.

Невеста увидела платье случайно, когда младшая сестра жениха сделала в нем фотографию. На кадре было элегантное платье со шлейфом светлых тонов и еле заметным цветочным принтом.

После свекровь заявила, что не намерена одеваться в те же тона, что и подружки невесты, поскольку персиковые тона ей не идут. «Такое ощущение, что я вас всех позорю, и поэтому кто-то должен выбирать мне платье, будто я ребенок», — написала она.

Пользователи сети поддержали невесту. Они заявили, что никто не смеет надевать одежду белого цвета на свадьбу, поскольку это проявление неуважения. Другие назвали поступок свекрови дерзким. В результате все комментаторы сошлись во мнении, что подобранное для торжества платье — неуместно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent