Любительница фастфуда нашла способ похудеть вдвое и выйти замуж

Любительница фастфуда нашла способ похудеть вдвое и выйти замуж

Жительница шотландского города Камернолд, страдавшая от избыточного веса, рассказала о том, как похудела в два раза. Об этом пишет издание Daily Mail.

24-летняя Челси Гулд (Chelsey Goold) пристрастилась к нездоровой пище из-за несчастливых отношений. Каждый день она поглощала несколько обедов из «Макдоналдса» и забегаловок, торгующих на вынос. За год ей приходилось расходовать на еду около 10 тысяч фунтов стерлингов (820 тысяч рублей).


«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»

Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес

К 2017 году ее вес достиг 115 килограммов. Гулд утверждает, что не могла самостоятельно завязать шнурки и постоянно страдала от одышки, которая начиналась, стоило ей сделать несколько шагов.

После расставания с молодым человеком она решила взяться за ум и сбросила 13 килограммов. Затем девушке одобрили рукавную гастропластику — хирургическую операцию, направленную на лечение ожирения. «Мне понадобилось три года, чтобы ее добиться, — объясняет она. — Нужно доказать, что у тебя правильный настрой, и ты не упустишь предоставившийся шанс».

После операции Гулд отказалась от фастфуда и старается употреблять только здоровую пищу. На завтрак она ест хлопья с молоком, полдничает салатом с мясом и обедает курицей с овощами. За год ей удалось похудеть до 57 килограммов, а в июле она вышла замуж. «Это было потрясающее чувство, когда я, сбросив весь этот вес, надела свадебное платье, — говорит Гулд. — Меня так удивило, что я в нем уместилась».

Ранее сообщалось, что строитель из Великобритании похудел на 20 килограммов из-за стихов, которые написала его жена. Она сочинила стихотворение о тяготах брака, в котором ее муж именовался «бесполезным толстым лентяем». Супруг случайно увидел его и задумался.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent