Дмитрий и Светлана Медведевы поздравили юных россиян с наступающим Новым Годом и Рождеством

Дмитрий и Светлана Медведевы поздравили юных россиян с наступающим Новым Годом и РождествомПрезидент России Дмитрий Медведев поздравил юных россиян с наступающим Новым Годом и Рождеством. Наилучшие пожелания главы государства ребятам передала сегодня его супруга Светлана Медведева на Общероссийской ёлке в Кремле.


"Мы сегодня находимся в Государственном Кремлевском дворце, который в этом году отпраздновал свой 50-летний юбилей. Здесь проходили различные торжественные мероприятия, выступали звезды оперного, театрального и эстрадного искусства. За эти годы на новогодних представлениях побывали миллионы мальчиков и девочек из разных уголков нашей любимой страны", - рассказала Светлана Медведева.


Супруга президента РФ также попросила ребят запомнить "удивительную красавицу-ель, которая установлена на Соборной площади Кремля, Спасскую башню с курантами, с боем которых страна входит в новый год".


Светлана Медведева считает, что "новогодние и рождественские праздники наполнены особой доброй, светлой атмосферой, которая объединяет нас". Она пожелала ребятам "крепкого здоровья, исполнения всех заветных желаний, удачи". "Будьте счастливы, верьте в себя, в свои силы, в своё будущее, любите нашу Родину!" - обратилась она к ребятам.


Вместе с супругой президента на сцену вышли и несколько школьников. Среди их пожеланий чаще всего звучало "учиться на пятерки". А 10-летний Игорь Теплицкий из Тюмени пожелал всем взрослым, и в особенности президенту России, "хорошей работы".


Сегодня в зале Государственного Кремлевского Дворца нет ни одного свободного места. Сюда приехали по приглашению главы государства почти 6 тыс школьников из разных регионов России. Нарядные и довольные, они сначала веселились вместе с героями любимых сказок в фойе, а потом отправились в зал смотреть представление "Время чудес в новогоднюю ночь", посвященное главному юбилею наступающего 2012 года - победе в Отечественной войне 1812 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent