Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испортились

Отношения между принцем Гарри и принцем Уильямом безнадежно испортилисьФото: Reuters

Отношения между британским принцем Гарри и его братом, принцем Уильямом, изменились навсегда. Так считает источник журнала People, близкий к королевской семье.

По его словам, в прошлом братья были очень близки, но за последние годы отдалились друг от друга. Источник утверждает, что Гарри скучает по Уильяму, однако не спешит мириться. По всей видимости, их отношения безнадежно испортились. «Теперь под мостом слишком много грязи, чтобы осмысленное общение между ними было возможно», — образно выразился он.

Он утверждает, что принц Гарри полностью сосредоточен на будущем, которое он намерен провести не с королевской семьей, а со своей супругой, герцогиней Сассекской Меган Маркл, и их ребенком. По его информации, они будут жить не только в Канаде, но и в калифорнийском доме Маркл.


Принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия

Где они планируют жить и что будут делать дальше?21:09 — 13 января

Елизавета II определила будущее принца Гарри и Меган Маркл

Королевская семья дала паре время на переходный период. Что будет дальше?

8 января принц Гарри и Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Они заявили, что в дальнейшем планируют отказаться от финансирования из госбюджета и стать финансово независимыми. Гарри и Меган перестанут представлять британскую корону 31 марта.

10 января Маркл улетела в Канаду. С тех пор она и ее сын Арчи постоянно проживали в Канаде на вилле Mille Fleurs. Принц Гарри провел январь и февраль в разъездах. Он навещал семью в Канаде, а затем возвращался в Великобританию для подготовки переезда и участия в различных королевских мероприятиях.

Последняя встреча принца Гарри с королевой Елизаветой II прошла в начале марта. Елизавета II заверила, что принц и его семья могут в любое время вернуться в Великобританию и снова стать старшими членами королевской семьи, если они того захотят.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent