Мужчина подвез друга до работы и стал миллионером

Мужчина подвез друга до работы и стал миллионеромФото: Depositphotos

Житель американского города Шелби, штат Северная Каролина, купил лотерейные билеты на полученные от друга за услугу деньги и выиграл четыре миллиона долларов (328,4 миллиона рублей). Об этом сообщает издание UPI.

Пожарный на пенсии Кеннет Крюс (Kenneth Crews) иногда подвозил до работы друга, у которого не было собственного автомобиля. Обычно он отказывался от денег, которые ему предлагал приятель, но однажды в дождливый день тот настоял на том, чтобы Крюс взял 60 долларов (4,9 тысячи рублей), и предложил ему сыграть на эти деньги в лотерею.

Крюс последовал совету друга и купил в местном магазине три лотерейных билета по 20 долларов (1,6 тысячи рублей). Первый билет не выиграл ничего, второй принес ему приз в 30 долларов (2,4 тысячи рублей), а третий сорвал куш в четыре миллиона долларов (328,4 миллиона рублей).

В понедельник, 16 марта, Крюс забрал свой выигрыш. На эти деньги он планирует построить новый дом для себя и помочь родственникам оплатить счета.

Ранее сообщалось, что студент колледжа из Австралии впервые в жизни приобрел лотерейный билет и сорвал джекпот. Австралиец рассказал, что решил впервые в жизни сыграть в лотерею в пригороде Перта Каннингтоне, хотя его друг советовал ему воздержаться от этого.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent