Полиция усилила меры безопасности в центре Москвы

Полиция усилила меры безопасности в центре МосквыСотрудники столичной полиции усилили меры безопасности в связи с проведением акции в память об адвокате Станиславе Маркелове и журналистке Анастасии Бабуровой, которая пройдет сегодня вечером в центре Москвы. Об этом сообщил ИТАР-ТАС представитель пресс-службы столичного ГУ МВД РФ, отметив, что мероприятие согласовано мэрией Москвы.


По его словам, в 19:30 мск состоится шествие по Никитскому и Тверскому бульварам. В Новопушкинском сквере состоится митинг памяти. По данным пресс-службы полиции, в мероприятии заявлено участие до 300 человек.


"Полиция приняла дополнительные меры безопасности около мест проведения мероприятия. Для обеспечения порядка задействованы дополнительные силы", - сказал представитель пресс-службы.


Как передает корр. ИТАР-ТАСС, на Никитском бульваре установлены несколько автобусов бойцами оперативного полка ГУ МВД РФ по Москве.


Станислав Маркелов и Анастасия Бабурова были застрелены на Пречистенке 19 января 2009 года. В их убийстве признаны виновными один из основателей журнала "Русский образ" Никита Тихонов и активистка организации "Русский вердикт" Евгения Хасис. Тихонов был приговорен к пожизненному заключению, Хасис - к 18 годам лишения свободы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent