Следственный комитет проводит проверку по факту самоубийства жены актера Александра Пороховщикова

Следственный комитет проводит проверку по факту   самоубийства жены актера Александра ПороховщиковаСледственный комитет / СК/ РФ проводит проверку по факту самоубийства жены актера Александра Пороховщикова Ирины. Об этом говорится в сообщении СК, размещенном на сайте ведомства.


"10 марта примерно в 4 часа на Староконюшенном переулке, 36 обнаружено тело Ирины Пороховщиковой, супруги актера Александра Пороховщикова. Женщина покончила жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, причиной суицида стало тяжелое состояние здоровья ее мужа", - говорится в сообщении.


По данному факту следственными органами СК РФ по городу Москве проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Ранее в правоохранительных органах столицы ИТАР-ТАСС сообщили, что Ирина Пороховщикова оставила записку, в которой просит в ее смерти "никого не винить".


Народный артист Александр Пороховщиков был госпитализирован несколько дней назад в одну из московских клиник с инсультом. Контроль за его лечением взяла на себя министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова.


Пороховщикову 20 марта исполнится 73 года. Он - актер, режиссер и продюсер. На его счету около 70-ти кинокартин, среди них - "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Гори, гори, моя звезда", "Звезда пленительного счастья", "Капитан Немо", "Тридцатого уничтожить", "Следствие ведут знатоки", а также сериалы "Исаев", "Кадетство" и многие другие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent