Полиция примет дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА - "Спартак" в Москве

Полиция примет дополнительные меры безопасности на матче ЦСКА -

МОСКВА, 28 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Свыше 3,7 тыс сотрудников правоохранительных органов обеспечат сегодня порядок и безопасность на футбольном матче между столичными командами ЦСКА - "Спартак", сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы Центра специально назначения /ЦСН/ ГУ МВД РФ по Москве.

Футбольный матч чемпионата России состоится на стадионе "Лужники" в 19.00 мск. Администрация спортивного комплекса ожидает на матч до 65 тыс болельщиков.

Как сообщили в пресс-службе ЦСН, накануне матча стадион и прилегающая к нему территория обследованы кинологами со служебными собаками. Пропуск зрителей на мероприятие будет осуществляться через рамки металлодетекторов. Лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допускаться не будут. В центре Москвы и на метрополитене предусмотрены резервные группы полиции.

"В обеспечении общественного порядка на территории стадиона "Лужники" будет задействовано свыше 3,7 тыс сотрудников правоохранительных органов, в том числе 500 сотрудников ЦСН и две тысячи военнослужащих внутренних войск", - сказали в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что для координации действий сил правопорядка создан оперативный штаб, руководителем которого назначен начальник ЦСН генерал-майор полиции Вячеслав Хаустов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent