В киевском аэропорту "Борисполь" задерживаются около 30 рейсов компании Аerosvit

В киевском аэропорту

КИЕВ, 11 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В киевском международном аэропорту Борисполь сегодня задерживаются рейсы одного из крупных отечественных авиаперевозчиков - компании "Аэросвит". "Задержки рейсов не связаны с деятельностью служб аэропорта. Вопросы отклонения от расписания в отправке рейсов этой авиакомпании находятся исключительно в ее компетенции",- сказали в пресс-службе Борисполя.

"В частности, ожидаются с опозданием отправки воздушных судов в Афины, Копенгаген, Донецк, Бангкок, Кишинев, Вильнюс и Одессу, а также прилет из Караганды, Москвы, Торонто, Копенгагена и Варшавы", - сообщили в аэропорту. При этом в Борисполе заверили, то его работа осуществляется сегодня в штатном режиме.

В компании "Аэросвит" сообщили, что задерживается около 30 авиарейсов - десять рейсов на прилет и около 20 - на вылет. В частности, переносится вылет четырех рейсов в Донецк, где сегодня вечером состоится матч Евро-2012. Проблема связана с техническим сложностями у авиаперевозчика.

В четверг-пятницу были также задержаны ряд рейсов "Аэросвита" на 4-5 часов. Компания это пояснила выводом из эксплуатации четырех самолетов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent