День ВМФ парадом в одних рядах приветствовали моряков в Балтийске

День ВМФ парадом в одних рядах приветствовали моряков в Балтийске

Прибалтика (Калининградская область), 29 июля. (АРМС-ТАСС). Около 40 надводных кораблей, подводных лодок и вспомогательных судов, около четырех тысяч военнослужащих участвуют в параде и военно-спортивный праздник в честь русского флота в Балтийске - главной военно-морской базы Балтийского флота.

Особенность нынешней торжества на западе России, принимал участие в этих военных моряков-подводников Северного и Черноморского флота. Впервые, наряду с кораблями Балтийского флота на многочисленные гости фестиваля собрались на набережной стоит морского канала, принес подводная лодка "Магнитогорск" Кольской флотилии разнородных сил Северного флота Черного моря и подводная лодка "Алроса ».

Как сообщает ИТАР-ТАСС начальник управления информации Управления пресс-службы Западного военного округа для Балтийского флота капитан 2 ранга Владимир Матвеев, празднование Дня Военно-морского флота в Балтийске делегация из польского города Эльблонг, руководителей моряков Балтийского регионов Россия.

Военнослужащие, жителей и гостей края День Янтарный поздравил исполняющий обязанности командующего Балтийским флотом вице-адмирал Виктор Кравчук.

Корабли, которые находятся в военной гавани, на сегодняшний день снизили лестницы принимали гостей на борту, не преминул воспользоваться сотни простых граждан. Кроме того, они развернуты в районе Балтийской славы выставка вооружения и военной техники ВМФ.

Но за два часа до полуночи празднование завершится фейерверком.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent