В Эквадоре, русский был арестован, который был объявлен в международный розыск через Интерпол

В Эквадоре, русский был арестован, который был объявлен в международный розыск через Интерпол

Каракас, 1 августа. /ИТАР-ТАСС Середа /. Эквадорской полиции заявил, что арест россиян Basalygina Григория, который был в международном розыске по линии Интерпола. 28-летний русский был задержан в порту города Гуаякиль в результате операции, которая длилась несколько месяцев.

Правоохранительные органы России искали уроженец Новосибирска по обвинению в принадлежности к организованной преступной группы. Кроме того, он обвиняется в касаются наркотиков и кражи со взломом.

По данным эквадорской полиции, Basalygin впервые приехал в южноамериканской стране в январе 2006 года. Известно, что во время их пребывания в Эквадоре, он путешествовал по Италии и Испании.

В июле прошлого года полиция арестовала гражданина России Эквадора Максим Мясников, который разыскивается Интерполом по обвинению в убийстве, незаконном хранении оружия и принадлежность к организованной преступной группы. По данным полиции, Мясников поселился в Эквадоре в ноябре 2006 года. На момент ареста он жил в пригороде столицы Эквадора Kumbayya, где он изучал бизнес, торговля строительными материалами. Полиции стало известно, что он неоднократно ездил из Эквадора в Перу. При аресте он захватил поддельные удостоверения личности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent