Суд 2 августа продолжит допрос свидетелей киска Riot

Суд 2 августа продолжит допрос свидетелей киска Riot

МОСКВА, 1 августа. /ИТАР-ТАСС /. Хамовнический суд Москвы 2 августа продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении членов группы Riot Pusy по обвинению в хулиганстве в Храме Христа Спасителя. Как ожидается, заседание продолжается допрос свидетелей обвинения.

Сегодня в суде двух свидетелей были допрошены. Таким образом, казначей Богоявления /Елоховского /собор Этери Iovashvili рассказал об аналогичном инциденте с участием "Pussy Riot".

Но правоохранительные органы не решаются ", потому что не были готовы к таким инцидентам".

Обращаясь к событиям 21 февраля свидетель пояснил, что инцидент в Храме Христа Спасителя узнали эту новость. По ее словам, действия в своей церкви и в главном храме страны, были очень похожи.

Первый свидетель обвинения Олег Ugrik отвечая на вопрос о действиях девочки вид молитвы, Матерь Божия, говорит, скорее, это был "культ Сатаны".

Этот процесс отличается очень часто "столкновения" между адвокатом подсудимого, судья, жертв и официальные обвинения. Сегодняшняя встреча не стала исключением. Ответчики попытались внести предложение о перерыве заседания в связи с плохим состоянием здоровья. Девочки в два раза называется "скорой помощи", но после обследования врачи заключили, что они могут участвовать в судебном процессе.

Кроме того, адвокат потерпевших в суде и защитник Алексей Таратухин Волкова Виолетта обвиняемых заявить отвод судье /это уже четвертый выделение - прим. ИТАР-ТАСС /, обвиняя ее в личных интересах. Тем не менее, судья, заслушав доводы сторон, отклонил две ветви.

21 февраля пять девушек в масках и красочные одежды, появилась в храме Христа Спасителя, и побежал к трибуне soleyu, а затем подошел к жертвеннику и принес с звукоусиливающей аппаратуры в течение нескольких минут, пели непристойные песни, в том числе кричали обидные слова в Священники и верующие. В комментариях храма и посетители не реагируют и исчез при попытке задержать их.

Позже ответственность за этот инцидент взяла на киска панк-группы Riot, которая ранее была проведена акция, в том числе на Голгофе, на Красной площади.

Дело вызвало большой резонанс в обществе, повышение дебаты о том, как квалифицировать этот акт с точки зрения закона: как хулиганство - и тогда мы говорим об уголовном преступлении с соответствующими санкциями, или, как административное правонарушение, с мягким последствия .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent