Путин произвел ряд кадровых назначений на русский Министерства по чрезвычайным ситуациям

Путин произвел ряд кадровых назначений на русский Министерства по чрезвычайным ситуациям

МОСКВА, 6 августа. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подписал указ "Об освобождении от должности военных сил гражданской обороны, военные спасательные военные формирования русских Федерации Министерство по чрезвычайным ситуациям, назначение сотрудников Федеральной службы противопожарной службы Государственной противопожарной и присвоения специальных званий старшего Должностные лица сотрудников Федеральной службы противопожарной службы государственного пожарного ". Об этом сообщает сегодня пресс-служба Кремля.

В тексте Указа, в частности, говорится: "Свободная от занимаемой должности и уволен с военной службы: генерал-майор Олег Баженов, первый заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС из России, генерал-майор Игорь Панин, начальник Министерство по чрезвычайным ситуациям в Липецкой области ".

Этим же Указом Олег Баженов назначен директором департамента по чрезвычайным ситуациям политики Министерства персонала, внутренней службы, полковник Евгений Дейнека - заместитель начальника Главного управления МЧС в Санкт-Петербурге, Игорь Панин - начальник отдела Министерства по чрезвычайным ситуациям в Московской области.

Специальное звание генерал-майора внутренней службы данной Олег Баженов и Игорь Панин.

Кроме того, президент России подписал указ "О назначении сотрудников Федеральной службы по контролю над наркотиками".

В тексте Указа, в частности, говорится: "Назначить: полковник милиции Георгий Боровский - руководитель Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Нижегородской области, полковнику милиции Сергей Лукин, начальник Управления Федеральной службы по контролю за наркотиками Удмуртской Республики, полковник полиции Виталий Маслов - начальник Финансово-экономического департамента управления логистической и финансовой поддержке Федеральной службы по контролю за наркотиками "

.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent