Высокая spetssud Украина пострадала жалобы Тимошенко "газового бизнеса" 21 августа,

Высокая spetssud Украина пострадала жалобы Тимошенко

КИЕВ, 16 августа. /ИТАР-ТАСС /. Верховный Суд Украины посвященном рассмотрению гражданских и уголовных дел отложено для рассмотрения жалобы приговор адвокату Юлии Тимошенко на так называемый "газовый бизнес". Такое решение сегодня, закрывая заседание, председательствующий судья зачитал Сергей Мищенко.

Он сказал, что дело будет продолжаться по 21 августа в 11:00 GMT. На совещании было отложено в связи с окончанием рабочего дня.

Сегодня делу состоялось еще в отсутствие обвиняемого. На заседании жюри признали делу выдержки из судебно-медицинской экспертизы о здоровье Тимошенко и выводы экспертов.

Судья Мищенко заявил, что в соответствии с выводами судебно-медицинских экспертов, украинский лидер оппозиции может принять участие в судебном разбирательстве, а также на основании медицинских документов, общее состояние здоровья Тимошенко следует рассматривать как "стабильно хорошее".

По данным государственного обвинения в удовлетворении жалобы адвокатов Тимошенко никаких правовых оснований, потому что дела содержатся "четкие доказательства и доказательства, опровергающие предполагаемые жалобы". "В то время, когда у нас есть точные цифры государства вызвано повреждением действия ответчика, обороны утверждения об отсутствии состава преступления в действиях Тимошенко, я думаю, что, в общем, с юридической точки зрения, странные звуки ", - заявил сегодня прокурор Оксана Drogobitskaya.

В октябре прошлого года бывший премьер-министр был приговорен Печерский районный суд столицы к 7 годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при подписании газовых соглашений с Россией в 2009 году.

Позже апелляционный суд оставил в силе приговор, после чего защита бывший премьер-министр обратились в Верховную spetssud страны, чтобы "закрыть дело в связи с отсутствием действия Тимошенко в совершении преступления".

С конца декабря 2011 года Тимошенко отбывает наказание в исправительной колонии в Харькове, но 9 мая лечение в железнодорожной больнице Харькова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent