Граждане оказывают содействие полиции в раскрытии преступлений и будет получать вознаграждение

Россия. Граждане оказывают содействие полиции в раскрытии преступлений и будет получать вознаграждение

МОСКВА, 23 августа. /ИТАР-ТАСС /. Министерство внутренних дел подготовило для того, чтобы выплатить компенсацию гражданам содействие полиции.

Как рассказали в отделе феврале прошлого года, закон «О полиции» дал полиции право "объявляет о назначении вознаграждения за помощь в раскрытии преступлений и задержании лиц, их совершивших, и выплачивать его граждан".

"Проект приказа регулирует условия назначения вознаграждения должностными лицами МВД России, ему право назначать. Также указывается, за информацию любого рода, будет выплачено вознаграждение, и его потолок определяется как будут обеспечивать конфиденциальность Человек, который поставлял информацию и получить награду и многие другие вопросы ", - сказал Министерства внутренних дел.

Инновация является разработчиком уголовного розыска /ГУУР /МВД России. Ведомство предлагает всем заинтересованным организациям и частным лицам принять участие в обсуждении проекта.

Институт номинаций на премию за помощь в раскрытии преступлений в Советском Союзе и затем в России, до сих пор отсутствует. В западных странах она существует уже на протяжении более ста лет и успешно участвует в раскрытии самых резонансных и общественно опасных преступлений, добавил в отделение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent