Паводковой ситуации на реках стабильная Приморье, вода ушла от населенных пунктов, в соответствии с MES

Паводковой ситуации на реках стабильная Приморье, вода ушла от населенных пунктов, в соответствии с MES

ВЛАДИВОСТОК, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова /. Паводковой ситуации на реках Приморья стабилизировалась. В большинстве рек спад уровня воды. Как сообщил ИТАР-ТАСС пресс-служба МЧС России по Приморскому краю, вода полностью ушла из населенных пунктов. Подтопление остается часть дороги между селами местной усадьбы и Arhangelovka Кировского района, который временно ограничено транспортное тарифу пассажир.

В середине проливных дождей на прошлой неделе переполнены реки в центральных районах Приморья. Было затоплено около 300 домов города в десятки населенных пунктов, разрушенных дорог и мостов.

В пострадавших районах оперативной работы в группе, состоящей из представителей администрации Приморского края, муниципальных районов и МЧС. Кроме того, в деревнях есть 12 команд, чтобы оценить ущерб. Специалисты обход домохозяйств. В общей сложности около 1600 фермерских хозяйств.

Между тем, по данным регионального гидрометеорологического в Приморский приближающегося тайфуна "Bolaven". Согласно прогнозу, она по-прежнему будет иметь косвенное влияние на Ривьере. В ночь на 28 августа в области ожидается ухудшение погоды - дождь начнется в течение дня Приморья. На южном побережье и во Владивостоке усилится ветер юго-востоке до 18-23 м /с. Осадки закончится в середине недели.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent