Владимирская область занимает 11-е место в рейтинге эффективности органов государственной власти

Владимирская область занимает 11-е место в рейтинге эффективности органов государственной власти

ВЛАДИМИР, 27 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Администрация Владимирской области до 2011 года занял 11-е место в России в рейтинге эффективности регионов государственной власти. Этот рейтинг составлен на пять лет, осуществляется Министерством регионального развития РФ.

«Анализ эффективности деятельности региональных администраций ежегодно в экономическое развитие, здравоохранение, физическую культуру и спорт, образование, ЖКХ и дорожной инфраструктуры, обеспечения общественной безопасности и общественными организациями администрации, - сообщает пресс-служба администрации Владимирской области . - С прошлого года правительство также признает работу объекта в области энергосбережения и энергоэффективности и охраны окружающей среды в общей сложности 74 показателей используются "

При этом учитываются результаты региональных властей и оценки его населения, а также эффективности бюджетных расходов. Для определения оценки эффективности государственной власти в общественные три раза в год по всем предметам, проводимых обследований - как правило, они включают более 150 тысяч респондентов.

Одним из основных критериев оценки эффективности регионе динамические характеристики. Параметров, определяющих качество жизни в регионе, "всего" рейтинг неуклонно растет. Результаты оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти русский Федерации до 2011 года можно ознакомиться на официальном сайте Министерства регионального развития.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent