Станции метро "Новокосино" откроется 30 августа

Станции метро

МОСКВА, 28 августа. /ИТАР-ТАСС /. Станции метро "Новокосино" откроется 30 августа. Об этом сегодня сообщили в префектуре Восточного округа столицы.

Предварительно Церемония открытия - 11 часов. Таким образом, сайт будет запущен Калининской линии "Новогиреево-Новокосино" протяженностью более 3 км. Ранее станция "Новокосино" планируется открыть в декабре этого года.

Новый завод будет служить 200000 жителей Новокосино - митрополит области, отрезанные от города Московской кольцевой автодороги, и подмосковный Реутов. В будущем станция "Новокосино" будет также иметь возможность узел транспортной развязки, которая будет включать в себя остановку городского и пригородного пассажирского транспорта и перехватывающих парковки для автомобилей.

Цветовая гамма нового завода основана на сочетании серых и черных тонов натурального цвета камня с белыми и серыми акцентами из гипса арка архитектурные элементы изготовлены из нержавеющей стали и стекла лампы, скамейки, заборы, лестницы. Стены и залы выложены пешеходные переходы на контрасте со станцией керамическими плитами на металлическом каркасе, с каждым лобби есть базовый цвет для удобства ориентации, наряду с вставками из светло-серой плиткой. Запад лобби имеет зелено-светло-зеленые стены и востоке - охра и оранжевый. На пешеходных переходах штукатурки потолков с крестом ниши, антивандальные светильники, которые вставляются.

Подземные вестибюли связаны с платформой станции лестницами и лифтами для людей с ограниченными возможностями. Восток и Запад залов в сочетании с подземным пешеходным переходам с организацией выходов на обе стороны пересечения Городецкий и Суздаль улицам и по обе стороны от пересечения шоссе Носовихинское и Южной улицы, ведущим к жилым событий и городской округ Реутов, Новокосино и остановки точка городской и пригородный пассажирский наземный транспорт. Каждый выход покрыта стеклянный павильон с гладким и имеет лестницу и лифт для инвалидов и матерей с колясками.

Всего план развития Москвы 2020 Metro утвержденной Правительством столицы будет построено 150 км новых линий с 70 станциями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent