Полиция задержала около 10 человек на митинге оппозиции в Санкт-Петербурге

Полиция задержала около 10 человек на митинге оппозиции в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Полиция арестовала около десятка участников несанкционированного митинга оппозиции в центре Санкт-Петербурга, сообщает Trend. Сообщает ИТАР-ТАСС со сцены. Официальная информация о количестве задержанных от государства Министерстве внутренних дел пока не поступало.

Сегодня активисты незарегистрированной партии "Другая Россия" попыталась провести на станции метро "Гостевой дом" Следующее действие так называемого "Стратегии-31" в защиту свободы собраний. Полиция начала задержания, как только оппозиция запустила платформу в передней части лобби в метро плакаты с лозунгами в защиту «политических заключенных». До этого, охранники предупредил аудиторию, что мероприятие не согласовано с городскими властями и незаконными.

На данный момент в аркадном являются представителями средств массовой информации, многие офицеры полиции, которые не предпринимают никаких действий, так как участники мероприятия.

Ранее местного отделения "Другой России" сообщили, что сегодняшняя акция проводится в поддержку организациям-членам Таисия Осипова, который на этой неделе был приговорен по обвинению в продаже наркотиков. 28 августа Смоленский областной суд, повторно рассмотрев ее дело, Осипова была приговорена к восьми годам лишения свободы, хотя обвинение требовало для нее всего 4 года. В "Другой России" считает, что приговор политически мотивированным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent