Путин не хочет "попасть в бизнес" Pussy Riot

Путин не хочет

МОСКВА, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин не будет вмешиваться в судебные дела против Pussy Riot панк-группы, но считает, что если приговор обжалован, вышестоящий суд компетентен принимать какие-либо решения.

"Разве это оправдано наказания, если он является разумным и соответствует ли она к преступлению, я не буду комментировать. Я думаю, что у этих девочек есть юристы, и они должны иметь дело с представлением их интересов в суде. Может оспорить приговор в в вышестоящий суд и добиваться его пересмотра ", - сказал Путин в интервью в России сегодня.

Он сказал, что он не знал, сделал юристов высшей власти: "Я просто не слежу Но если вышестоящий орган будет рассматривать его право принимать любые решения.».

"Вы знаете, я просто стараюсь не прикасаться к делу на всех Я знаю, что там происходит, но я совершенно не подходят там,.", - Подчеркнул он.

Таким образом, Путин считает, что само название группы звучит неприлично. "Даже в английском это звучит неприлично", - сказал он после того, как интервьюер были трудности с переводом панк-группы на русском языке.

"Только тех, которые применяются в отношении граждан, общественное мнение и сделал себе имя, чтобы вы все говорите это вслух Действительно, это неприлично, но Бог с ними,.", - Добавил он.

Он отметил, что "наказание должно быть адекватным дело" и отметил, что "моральная сторона дела", напомнив, что это не первый трюк панк-группы. По его словам, правительство ранее могли обратить на это внимание.

По словам Путина, Россия "имеет очень горькие воспоминания о начальном периоде советской эпохи, когда жертва является большое количество священников, не только православные священники, но и мусульман и представителей других религий". "И вообще, государство обязано защитить чувства верующих", - добавил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent