"Марш молчания" болельщики почтили память ярославская хоккейная команда "Локомотив"

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Нелли Григорян /. Марш молчания почтили память фанаты сегодня Ярославле хоккеистов, которые погибли в авиакатастрофе год назад, команда "Локомотив".

Десятитысячная колонна, в которой число молодых людей в ярких футболках с именами ваших любимых игроков, и флагов "Локо", были руководители города и хоккейного клуба, ровно в 15 часов от начала марш на площади у Московского вокзала в спортивном комплексе "Арена".

Почти все в руках красные гвоздики, многие фирменные шарф, некоторые из этих шарфов подходят для всех семей мертвых игроков. Когда он дошел до южной стены здания, в котором размещается стенд в память о фотографии игроков и тренеров, участники марша возложили цветы. А в 16.05 - крушения самолета год назад, "Як-42" в районе села Туношна под Ярославлем, где "Локомотив" летел в Беларусь лиги - болельщики выпустили шары в небо и долго пение - "Локо" .

Ночь в здании «Арена» состоится матч ветеранов звезды Канады и России, посвященный памяти ярославского "Локомотива" и 40-летию знаменитого совещания канадских и русских игроков в 1972 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent