"Аэрофлот" возлагает вину за провал аэропорта Шереметьево в региональных электрических подстанций

МОСКВА, 12 сентября. /ИТАР-ТАСС /. "Аэрофлот" возлагает вину за провал Международный аэропорт Шереметьево в региональные электрической подстанции и сам аэропорт.

Согласно отчету "Аэрофлота", "сегодня в 8:53 мск неточности региональных подстанции, которая снабжает электроэнергией аэропорт Шереметьево. Международный аэропорт Шереметьево не в состоянии начать резервный генератор. Таким образом, были сбои в системах ответственность за правильное оформление, выдачу и прием багажа, были трудности на пограничном контроле ".

Авиакомпания подчеркнул, что "в 9:23 мск благодаря сотрудникам" Аэрофлот "начал постепенно выходить из системы регистрации, то система выдачи и получения багажа. Просто получил контроль отправления паспортной системы".

Как ранее сообщили в пресс-службе аэропорта, сотрудники Южного мощности терминального комплекса аэропорта Шереметьево, как в 10.50 мск восстановлено. В настоящее время терминалами E и F Южного аэровокзального комплекса и B и C терминалы работают нормально.

"Отключения электроэнергии связаны со скачком напряжения на одной из подстанций" Северные электрические сети "/филиал ОАО« Московская объединенная электросетевая "/произошло сегодня в 0850 мск, - говорится в Шереметьево -. Аэропорт онлайн был переведен на резервный питания. Эта ошибка возникает в блоке питания Терминал D ".

Пресс-служба аэропорта рекомендует полета, представляющих интерес для подтверждения статуса по телефону контакт-центра Шереметьево /495 /578-65-65 8-800-100-65-65 и контакт-центра "Аэрофлот" /495 /223-5555 8-800-333-55-55 а также на сайтах аэропорта Шереметьево и авиакомпания "Аэрофлот".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent