В Великобритании начали отмечать 50-летие Джеймса Бонда фильмы

В Великобритании начали отмечать 50-летие Джеймса Бонда фильмы

ЛОНДОН, 18 сентября. /ИТАР-ТАСС Алан BUD /. В Великобритании начали отмечать 50-летие фильма "007" Джеймса Бонда.

В следующем месяце исполняется 50 лет с момента выхода на мировые экраны в октябре 1962 года первого фильма о Джеймсе Бонде - "Доктор Нет". Однако, чтобы отпраздновать годовщину начала сейчас. В понедельник "звезд", который снимался в последние полвека в картинах британского «суперагента», начал путешествовать по стране на машине своей любимой марки "Aston Martin".

Актеры посетить место, где проходили съемки о приключениях "007", встречи общественности и раздавал автографы. В составе "команды Юбилейный" - актер Роджер Мур, снявшись в роли Бонда в семи фильмах из серии из /в фильме "Живи и дай умереть" в 1973 году "Вида на убийство» в 1985 году /. Он сопровождается «боевой друг," бывшие "девушки Бонда", - Бритт Эклунд /"Человек с золотым пистолетом", 1974 /Юнис Geyson /"Доктор Но", 1962 "Из России с любовью", 1963 /и Ширли Eaton /"Голдфингер", 1969 /. "Команда" является американский актер Ричард Киль, который снимался во многих лентах, как Бонд персонаж по имени "Челюсти" - сильный человек, гигант с металлическими зубами.

Исполняющий обязанности "команда" будет посетить красивые места в Шотландии и Англии, где проходили съемки фильма о Джеймсе Бонде. По дороге они будут принимать "золотой" Сумка с набором из 22 фильмов о "супер-агента", который был впервые выпущен в формате высокой четкости "голубой луч». Рекламный тур закончится 24 сентября в центральной торговой улице Оксфорд-стрит в Лондоне, где актеры встретятся со зрителями в большой магазин компакт-дисков.

26 октября UK релиз нового экраны Джеймса Бонда "007: координаты" Skayfoll. "Роль" 007 "в нем снова выполнить Английский актер Дэниел Крейг.

Песни, который традиционно открывает фильм, в исполнении молодой британской певицы Адель, альбома, которая продала миллионы копий.

Согласно сообщениям, Дэниел Крейг недавно подписал контракт, согласно которому он будет играть Джеймса Бонда Более того, по крайней мере, двух фильмов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent