Музей "Царское Село" опровергают информацию о гибели поклонные кресты на их территории,

Музей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Skirtach /. Администрация музея "Царское Село" опроверг информацию об уничтожении нескольких крестов богослужения в Александровском парке, в том числе распоряжение Григория Распутина. "Этот крест был только один", - заявил сегодня корр. ИТАР-ТАСС главный архитектор Государственного музея Наталия Кудрявцева. По ее словам, не более кресты на части парка, принадлежащих музею, не было.

"Крест появились около 7 лет назад Угадай, кто установить его люди совершили ошибку, но мы не препятствуйте им,.", - Сказала она. Кудрявцева пояснила, что место, где крест пиломатериалов неизвестно, можно назвать местом захоронения Распутина довольно условно. После его убийства в 1916 году тело действительно на некоторое время похоронили в Царском Селе ", но на другом сайте". Через некоторое время остатки «старик» был кремирован и развеян по ветру. Один из поклонников Распутина, фрейлина императрицы Анна Вырубова целью сделать его могилу в часовне из них. Серафима Саровского, строительство которых еще не завершено. "Но часовня не была в музее", - сказала она.

"Когда креста не спрашивал нашего разрешения, одобрения со стороны властей памятник /музей" Царское Село "- памятник федерального значения /не было, - сказал представитель музея. - Мы не охраняют, как это было не наше собственности ".

Сегодня было объявлено, что в парке были вырублены несколько крестов, в том числе один, который был создан на месте захоронения Григория Распутина. Охранники урон крест открыл музей 24 сентября, с патрульного флота. Пиломатериалы крест настоящее время находится в одном из залов музея под охраной. Полиция проверяет на то, что произошло.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent