Facebook в будущем может быть в России, а не только как социальные сети

Facebook в будущем может быть в России, а не только как социальные сети

ГОРКИ, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Facebook в будущем может быть в России, а не только как социальные сети, но и как компания, которая работает с ведущими ИТ-развития. Эта возможность обсуждалась сегодня на встрече между премьер-министром РФ Дмитрий Медведев и основатель Facebook Марк Цукерберг, пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова. "Мы обсудили возможное присутствие Facebook в России не только как социальные сети, но и как компания, которая работает с самыми передовыми продуктами", - сказала она.

По данным Тимакова была хорошая беседа, в которой, среди прочего, Медведев и Цукерберг обсудили вопросы развития IT-бизнеса в России. "Мы говорили также о Сколково, место, где есть стартапы, которые могут представлять взаимный интерес", - сказал пресс-секретарь премьер-министра, заявив, что Медведев и Цукерберг также обсудили развитие и роль социальных сетей в мире .

"Господин президент, пошутил, что понимает ли он, что Обама /Исполняющий обязанности президента /победа, потому что он имеет гораздо больше последователей, чем Ромни /Обама 28 миллионов, с Ромни 9-10 /- сказала Тимакова -. Цукерберг сказал, что когда он пришел, чтобы поговорить своих друзей в университете, он понятия не имел, что это будет фактором политики ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent