Марк Цукерберг сообщил студентам Московского государственного университета, чтобы сделать интернет-бизнес,

Марк Цукерберг сообщил студентам Московского государственного университета, чтобы сделать интернет-бизнес, <Мета свойство = "OG: видео" Марк Цукерберг сообщил студентам Московского государственного университета, чтобы сделать интернет-бизнес, <Мета свойство = "OG: видео: типа" Марк Цукерберг сообщил студентам Московского государственного университета, чтобы сделать интернет-бизнес,

На встрече с основателем Facebook записал более двух тысяч студентов Московского государственного университета, но смогли получить несколько. Марк Цукерберг сам сказал заранее, что он хотел бы поговорить с будущим журналистам, математиков, и ребята в отделе вычислительной механики и кибернетики. Студенты надеются на долго беседовали, но встреча в Московском государственном университете главной библиотеки длился всего 40 минут. В течение этого времени, создатель социальной сети Facebook была рассказать историю и дать совет будущему бизнесу. Как признается Цукерберг, создание социальной сети, он не думает, что он станет таким популярным. Он просто хотел быть на связи со своими друзьями в колледже. Однако со временем проект стал настолько быстро, что ее основателем был оставить учебу в Гарварде.

По словам Цукерберга, в ближайшем будущем онлайн-бизнес будет продолжать свое стремительное развитие. В конце концов, люди хотят быть более социализированы и мобильные. В дополнение к ценные советы, присутствующих на заседании, студенты получили футболки с логотипом Facebook, и ректор Московского государственного университета Виктор Садовничий Цукерберг представил толстовка с названием компании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent