В Москве простились с мертвого парашютиста Ирина Синицина

В Москве простились с мертвого парашютиста Ирина Синицина

МОСКВА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС /. Друзья, коллеги и семья прощалась с умершим русский парашютист Ирина Синицина. Она была похоронена в Москве на Vladykinskom кладбище.

На отпевание в храме Воскресения Христова в Сокольниках и на кладбище присутствовали только самые близкие - пресс просьбе спортсмена родственники не разрешили на похоронах.

Ирина и мечту своего детства, чтобы сделать этот вид спорта, но это было ее любимое хобби было смертельным исходом. 30-летний московский страдал от плохой прыжок на Калифорнию Perris долине аэропорту 23 сентября. Большая группа парашютистов со всего мира, включая русский спортсмены приняли день, пытаясь побить рекорд в группу образование - прыжки с парашютом, положить в специальный аэродинамический прямоугольник костюмы в воздухе с участием сотен человек. Во время открытия основных различий и купол Синицина столкнулся с одним из участников прыжка, затем попали в подвеске и не удалось открыть запасной парашют.

МЧС России самолет прибыл в Лос-Анджелесе 27 сентября, чтобы отправить пострадавшего спортсмена в России. 29 сентября он был доставлен в Москву и помещен в Институт интенсивного ухода нейрохирургии. Бурденко в критическом состоянии. Врачи сделали все возможное, чтобы сохранить жизни русских парашютистов, но она умерла, не приходя в сознание.

Синицына родилась 28 марта 1977 в Москве. Парашютный любят детства. "Я была обычной девушкой, кто не читал книгу« Четвертая высота. "Это было двадцать лет назад я был в третьем классе,.", - Сказала она в интервью.

Синицына образованный социолог, окончил Академию управления. Орджоникидзе. В течение долгого времени занимался ресторанным бизнесом в течение нескольких лет возглавлял более 15 ресторанов. Парашютный участие в Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту /ДОСААФ /. Ирина - многократная рекордсменка страны, дважды - мира и Европы. Она сделала более 2000 прыжков. Организатор записи женский крупных образований - это построение различных фигур из большого количества десантников и держа его в свободное падение. Установить мировой рекорд в 2009 году. Летом 2012 года Ирина Синицына был главным организатором еще один мировой рекорд в групповой прыжок. Парашют Женская сборная, "Сокровища России" удалось собрать величайший фигуры в воздухе из 88 спортсменов. Как рассказали спортсмена ", каждый из парашютистов, участвующих в записи, был проведен на землю, для того, чтобы вознестись на небеса".

Ирина принимала активное участие в благотворительности, чтобы собрать средства для пловцов с ограниченными возможностями, выделить деньги из своего заработка. Она очень понравился американский подход к конкуренции. "Я был счастлив, когда я услышал, что мы будем проводить спортивные мероприятия на благотворительные цели. Все средства, вырученные от фонда прыгали дети Паралимпийских игр. Мой сын болен церебральным параличом, и я вижу эти дети все время. Они имеют большую силу воли , несмотря на это, а мы, в свою очередь, поможет им жить, а не существовать ", - рассказала Синицына. Ирина остался маленький сын.

За свою жизнь сделал более 2000 прыжков. Это многократный рекордсмен в России по парашютному спорту, дважды - мира и Европы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent