Собянин поручил разобраться с съемка свадебного кортежа в центре Москвы "до конца"

Собянин поручил разобраться с съемка свадебного кортежа в центре Москвы

МОСКВА, 7 октября. /ИТАР-ТАСС /. Мэр Москвы Сергей Собянин поручил довести дело со стрельбой из свадебного кортежа в центре столицы России "до конца". Об этом он сказал в интервью телеканалу "Россия-1".

"Москва - город-космополит, есть люди многих национальностей, но то, что допустимо в деревне, не допустимых в таких городах, как Москва", - сказал мэр, добавив, что он "попросил закончили до конца делу и выявления всех участников издевательств, с другой стороны, сказать трудно "." Это - вызов традиции, задача людей, которые тебя окружают, это незаконные вещи ", - сказал мэр.

30 октября днем полиция арестовала на пересечении Моховой и Тверской улицы в Москве свадебная процессия, участники были расстреляны в воздух. Около 15 человек были доставлены в полицию. Они были на административный протокол за нарушение правил пользования звуковыми сигналами и использование тонировка. В отношении открыли огонь был составлен административный протокол по статье 20.8 КоАП за нарушение травматического оружия.

На этой неделе Тверской суд приговорил его к 15 суткам административного ареста, признали виновным в мелком хулиганстве. Другой участник событий, был приговорен к пяти суткам ареста. Вчера в связи со съемками было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 Уголовного кодекса по факту хулиганства.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent