Грузинская телекомпания "Имеди" вернулась к семье миллиардера Бадри Патаркацишвили, который умер в 2008 году

Грузинская телекомпания

ТБИЛИСИ, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Грузинская телекомпания "Имеди" вернулась к семье миллиардера Бадри Патаркацишвили, скончавшегося в феврале 2008 года в Лондоне. Заявил сегодня, живущих в столице Грузии, члены семьи Патаркацишвили.

В своем заявлении местных СМИ, он отметил, что "телекомпания" Имеди "Бадри Патаркацишвили семья вернулась с согласия последнего владельца канала -" Джордж группы Media Production. "Он говорит, что члены удовлетворены соглашением семьи Патаркацишвили достигнуты с нынешними владельцами« Имеди »и их решение о передаче компании". "Передачу" Имеди "начался сегодня, мы будем прилагать все усилия для "Имеди" телеканала является естественным ", - говорится в заявлении.

"Имеди" была создана в 2002 году. Ее основатель и владелец миллиардер Бадри Патаркацишвили. канал вещания на всей территории Грузии, и, через спутник, в десятках стран. 26 декабря 2007 сотрудников "Имеди" заявил, что "приостановление вещания на правовой статус", а в конце марта 2008 года возобновил вещание с новым владельцем. Затем телевидению несколько раз менял владельцев. В течение последних четырех лет, многие грузинские политики и общественные деятели потребовали возвращения семьи Патаркацишвили телевидения.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent