Судебные приставы не выявили серьезных нарушений их сотрудниками в ходе судебного разбирательства Pussy Riot

Судебные приставы не выявили серьезных нарушений их сотрудниками в ходе судебного разбирательства Pussy Riot

МОСКВА, 18 октября. /ИТАР-ТАСС /. Судебные приставы не выявили серьезных нарушений со стороны своих сотрудников во время суда над членом группы "Pussy Riot". Эта информация была главный судебный пристав России Артур Парфенчиков на заседании Общественной палаты русский Федерации о сотрудничестве со СМИ, встреча, которая была посвящена взаимодействию сотрудников милиции и журналистов во время испытаний.

Участники встречи задали вопрос, что закончить проверку по жалобам некоторых известных журналистов, что в ходе процесса, они подвергаются насилию и угрозам бойцовых собак. Артур Парфенчиков пояснил, что судебные приставы не собачьего единиц, так что офицеры не имеют собаку. Он предположил, что это может пойти на рабочей собаки сотрудники службы сопровождения. "Был ли это действительно необходимо, что была собака, я не знаю", - сказал он.

Он также жаловался, что приложение уже было в публикации журналистов в средствах массовой информации. "Я сам, как бывший следователь и прокурор, я могу сказать, что, пожалуй, следует немедленно сообщать, были ли какие-либо случаи насилия, совершают нападение, если они были. И, наверное, не следует даже обратиться к нам, и один раз в следственных власти ", - сказал Парфенчиков.

"Основываясь на результатах официального расследования /действий судебных приставов на дежурстве в суде на процессе по делу" Pussy Riot "- prim.ITAR-ТАСС /мы не нашли оснований для обращения в следственные органы

Главный судебный пристав заметил что только в этом году на различные дисциплинарные нарушения были привлечены к ответственности 598 судебных приставов по обеспечению установленного порядка в судах в течение 22 были направлены в следственные органы, шесть сотрудников полиции были привлечены к ответственности.

Тем не менее, за девять месяцев этого 42 судебных офицера полиции подверглись нападению и насилию со стороны преходящий граждан. Начиная с 2007 года девять судебных приставов, убедитесь, что в установленном порядке в суд, были убиты при исполнении служебных обязанностей.

Парфенчиков добавил, что в ходе судебного разбирательства "Pussy Riot" Он был на Сахалине, и даже обратился к своим подчиненным с предложением в ходе процесса не носить бронежилет, так как это вызывает негативную реакцию. Тем не менее, ношение жилетов предоставлена инструкция, утвержденная правительством. На процессе "Pussy Riot" полиции офицеры отказывались носить оружие только еще больше не усугубить ситуацию вокруг этого громкого дела.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent