Пострадавшим от наводнения Крымск 10 ноября будет первым поселенцам в новом жилом районе «Надежда»

Пострадавшим от наводнения Крымск 10 ноября будет первым поселенцам в новом жилом районе «Надежда»

МОСКВА, 19 октября. /ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. В Крымской, наиболее пострадавших от разрушительного наводнения июля, 10 ноября будет проходить в новом жилом доме потепление "Надежда". В сегодняшнем убедить министра регионального развития России Игорь Слюняев и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, оглядываясь новый жилой комплекс, построенный для пострадавших от наводнения.

«Завершение дома - 1 ноября мы полностью в установленный срок Проверьте семьи, и у нас есть 369 начнется с 10 ноября", - передает ИТАР-ТАСС генеральный директор разработчика, «ОБД-Инвест» Николай Терентьев.

В пресс-службе губернатора пояснили, что "только в районе будет иметь пять высотных зданий, из которых три девять строители уже последние штрихи началось озеленение". В районе будет своя школа, детский сад, магазин. Тепло в дома будет взята из нового котла. Всего занято более двухсот человек, работы почти круглосуточно.

"Хорошо, добрый квартиры", - похвалил Слюняев строителей.

Если "надежда", а просто готовятся принять арендаторов, район "Озерки" недавно прошли жертв наводнения в пяти-и двухэтажке уже поселились 540 семей. Каждый выделяется бесплатно стиральная машина и холодильник.

В настоящее время в районе началось строительство детского сада на 108 мест. К апрелю следующего года строители обещают поставить его на службу. Появляется, как FAP, банк, несколько магазинов. Выпуск и транспорта - он ходит с семи утра каждые 10 минут. Дети в школу носить специальный автобус.

Наводнение в Краснодарском крае в начале июля этого года, погибли 153 человек, ранены 4100 домашних хозяйств в Крымске еще 100 - в Геленджике.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent