В Воронежской области условно осужден бывший сотрудник ГИБДД, незаконно выданных водительских удостоверений 250

В Воронежской области условно осужден бывший сотрудник ГИБДД, незаконно выданных водительских удостоверений 250

МОСКВА, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Хотц /. В Воронежской области к 15 годам лишения свободы условно бывшего сотрудника ГИБДД за незаконную выдачу 250 лицензий. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня старший помощник Регионального Следственного управления СК Сергей Глазьев.

Среди суд, в период с июня 2010 по июнь 2011 года бывший инспектор регистрационного отдела ГАИ в области Подгоренский 36-летний Сергей Bryazgunov, действующих при попустительстве некоторых Исмаилов незаконно предоставленных гражданам водительских прав . "Документы выдаются без фактической поставки квалификационных экзаменов", сказал Глазьев. Всего Bryazgunov незаконно выданных водительских удостоверений и заменены 18 человек, проживающих в разных регионах России.

За свои действия, полученных от Bryazgunov Исмаилов материальных активов, включая офисное оборудование, ATV на сумму свыше 150 тысяч рублей, а также денежные средства в размере не менее 180 тысяч рублей.

Было также установлено, что "Bryazgunov 250 водительские удостоверения, выданные на имя несуществующих лиц", добавил представитель следственного управления.

Bryazgunovu приговору суда приговорен к 15 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 год, Исмаилов - штраф в размере 50 тысяч рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent