Прокуратура отказала расследование уголовного дела по обращению экс-главы "Банка Москвы"

Прокуратура отказала расследование уголовного дела по обращению экс-главы

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС /. Московский офис прокуратура отказала расследования уголовного дела о нарушениях использования средств от продажи акций ОАО "Банк Москвы". Таким образом, прокуратура не подтвердила появилась информация в СМИ о возбуждении уголовного дела по обращению бывшего адвоката голову, "Банк Москвы" Андрей Бородин.

Информация о возбуждении правоохранительными органами в Москве расследования уголовного дела о нарушениях использования средств от продажи государственной доли в капитале "Банка Москвы", распространилась в ряде СМИ, не соответствует действительности, заявил, что надзорное ведомство.

Прокуратура столицы подтвердил, что Департамент экономической безопасности и противодействию коррупции Управления МВД России по г. Москве доследственная проверка проводится по обращению адвокатов, представляющих интересы Андрея Бородина, возможность нецелевого использования средств, полученных от продажа государственных акций ОАО "Банк Москвы" и "Capital Insurance Group".

После проверки, орган уголовного расследования по расследованию было отказано за отсутствием доказательств преступления.

После изучения материала московского офиса прокурора постановил, что решение об отказе в возбуждении уголовного дела, выдано 9 октября законным и обоснованным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent