Президент России высказал свое мнение об оппозиции, бунт киска и военных расходов

Президент России высказал свое мнение об оппозиции, бунт киска и военных расходов

НОВО-ОГАРЕВО, 25 октября. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко /. Президент России Владимир Путин заявил членами международного дискуссионного клуба «Валдай», почему его команда не те, кто пошел на митинг на Болотной площади. "Я работаю с людьми, которые создали что-то своими руками, и не хотят рисковать", - слова с журналистами советник президента главы немецко-русский Торговой палаты Александр Рар.

Примерно половина встречи между Путиным и членами клуба "Валдай", который длился более двух часов, прошла за закрытыми дверями для журналистов. В закрытой части сказал Рар, Путин выразил свое отношение к оппозиции. "Он считает, что он и« Единой России »рейтинг объективно выше, потому что они действительно работают", - сказал Рар.

Член клуба "Валдай" также сообщили, что затронул Pussy Riot. "Он видит случае как удар по моральным ценностям общества", - говорит Рар. Он также передал рекомендации Путина "американских и европейских друзей взглянуть на проблему более глубоко и объективно, напомнив, что автор фильма« невинных мусульман "также находится в тюрьме, но никто не говорит об этом».

Еще один вопрос на заседании касался увеличения военных расходов в России. "Нет милитаризация не создали военный бюджет, но она может быть скорректирована, если международная ситуация изменится, и политика других стран будет более дружественной к России", - сказал позиция главы государства Рар. По его словам, Путин заверил, что "в любом случае, никто не хочет, чтобы связать новую гонку вооружений".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent