Председатель Брянск "Яблоко" исключен из партии за поддержку выборы Единая Россия Денин

Председатель Брянск

МОСКВА, 28 октября. /ИТАР-ТАСС /. Федеральное бюро "Яблока" исключили из партии стул для Брянского филиала Андрей Пономарев. Причиной стало решение выйти из Пономарев губернаторских выборов и поддерживает действующего номинального правителя "Единой России" Николай Денин. Как сообщили в пресс-службе "Яблока" на Пономарев считается "считается партийно-политического ущерба".

"Несмотря на решение руководящих органов" Яблока ", Пономарев, снял свою кандидатуру с выборов губернатора Брянской области и поддерживал кандидата от" Единой России ", - Сообщает пресс-служба

исключен из. партии и три члена регионального совета "Яблока", которые поддержали решение об отказе в запуске Пономарева.

вопрос об исключении Пономарев и его коллеги были введены Федеральным бюро лидер партии Сергей Митрохин. Опять он отрицал утверждение, что удаление Брянск Яблоко лидер согласился с федеральным руководством партии.

". членов партии, в состав которого считался в офисе, были официально приглашены на совещание, но не хотите приехать и объяснить свою позицию ", - подчеркивается в федеральном руководстве партии

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent