По меньшей мере 10 человек были задержаны на Триумфальной площади в Москве, в том числе лидер "Другой России" Эдуард Лимонов

По меньшей мере 10 человек были задержаны на Триумфальной площади в Москве, в том числе лидер

МОСКВА, 31 октября. /ИТАР-ТАСС /. По меньшей мере 10 человек были задержаны на Триумфальной площади в Москве, в том числе лидер "Другой России" Эдуард Лимонов и активист "Левого фронта" Константин Косякин. Этот ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

«Триумфальной площади во время несанкционированного митинга за нарушение общественного порядка задержаны около 10 человек, в том числе лидер" Другой России "Эдуард Лимонов и активист" Левого фронта "Константин Косякин", - сказал собеседник агентства. По его словам, милиция через громкоговорители призывает граждан уйти и не нарушать общественный порядок.

Представители оппозиционных движений и 31 числа каждого месяца пытаются провести митинг на Триумфальной площади в Москве в поддержку 31-й статьи Конституции. Тем не менее, московские власти не дали разрешения на такие акции на Триумфальной площади и предлагают другие места, которые участники "Стратегии-31" не согласен.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent