Умер актер и телеведущий Илья Олейников

Умер актер и телеведущий Илья Олейников

МОСКВА, 11 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Актер и телеведущий Илья Львович Олейников, один из создателей популярного телесериала "Город", умер в 65-м году жизни, в соответствии с телеканала "Россия 24".

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким погибших актер Илья Олейников. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

Олейников - народный артист России, лауреат Лучший ведущий развлекательной программы национального ТЭФИ телевизионной премии "/1996 /Олейников актер /настоящее имя -. Клявер /родился в 1949 году в Кишиневе в 1969 году окончил клоунада, голос и музыкальный. эксцентричные жанры Московского государственного училища циркового и эстрадного искусства. В те же годы, работая в качестве исполнителей в жанре разговорной Москонцерта.

Каждый раз, появляясь на экране, он вызывает улыбку зрителей, например, в комедии "Тонкие вещи", где актер играет Мотя криминального авторитета. Очень хорошая работа рассмотреть его вместе с Юрий Стоянов в "Алхимик". В фильме Владимира Бортко "Мастер и Маргарита" Илья Олейников является казначеем разнообразие Рим.

Согласно радиостанции "Эхо Москвы" сын актера Денис Клявер, в последнее время его отец был серьезно болен. воскресенье, государственные Илья Олейников ухудшилось, и он умер сегодня. сердце не выдержало.

Илья Олейников снялся в десятках фильмов. Начиная с 1993 года, а также Юрий Стоянов, он был телевизионной программы "Городок", в котором приняли художники широкую известность и любовь зрителей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent