Путин предлагает новый способ организации обновленного Совета по правам человека

Путин предлагает новый способ организации обновленного Совета по правам человека

МОСКВА, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС Александра Прокопенко /. Президент России Владимир Путин предлагает новый способ организовать работу обновленный Совет по развитию гражданского общества и правам человека. Как сказал президент на заседании Совета, этот орган мог бы быть организован с членами президиума вращения.

Путин напомнил, что Совет значительно расширилась. Поэтому, по его мнению, есть вопросы, как «с таким количеством участников, чтобы организовать работу так, чтобы он /совет /реальное влияние не только на работе ваш покорный слуга, но может повлиять на работу органов исполнительной власти и правоохранительных органов" .

"В связи с этим, существуют различные предложения, предлагаемые бюро для создания и повернуть его постоянно, чтобы создать рабочие группы мероприятий", - сказал глава государства. Но самое главное, он считает, имеющие "прямой контакт, который поможет в реализации задач, которые стоят перед Советом".

Оценка Путин, в задачи Совета "не должно быть значительных инноваций». Он ожидает, что «работа является непрерывность, что было сделано в этой области в предыдущие годы". Президент также считает необходимым, чтобы Совет "обратить внимание на все аспекты жизни -. Политические вопросы, организация общества и государства, на социальные вопросы» "Граждане ожидают от людей, которые профессионально занимаются правами человека, существенная поддержка, особенно когда предложение не удалось государственные механизмы", - сказал президент. Он объяснил, что он понимает сотрудничестве с Советом как "прямую обратную связь от общественности, доходя до вершины власти, которая позволит нам улучшить инструменты правительства создать условия, чтобы вопросы могут быть решены в интересах своих граждан ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent