ФСКН отрицает СМИ в поддержку руководитель службы фонда "Город без наркотиков"

ФСКН отрицает СМИ в поддержку руководитель службы фонда

МОСКВА, 13 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Федеральная служба РФ по контролю за наркотиками отрицает СМИ в поддержку Директор ФСКН Виктор Иванов фонда "Город без наркотиков" и ждет извинений от газеты "Коммерсант". В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС в управлении информации.

"Федеральной службы России по контролю за наркотиками обращает внимание на недопустимость распространения в СМИ ложных и необоснованных претензий бросили в окно, газета" Коммерсант "на 12 ноября 2012 года якобы" поддержку Евгения Ройзмана "председатель Государственного борьбе с наркотиками комитета, директор Федеральной русский наркотиков Контрольной службы Виктор Иванов ", - сказал представитель офиса.

Он отметил, что "такие заявления тем более странно, что интернет-радиостанции" Эхо Москвы "один час после прямого эфира Виктор Иванов были размещены видео и стенограмма программы, в которых речь идет о поддержке бренда не является" Евгений Ройзман », а деятельность неправительственных реабилитационных центров в общем, когда их деятельность не противоречит законодательству России".

"Служба по контролю наркотиков не является участником проекта PR Евгений Ройзман ожидании срочного опровержения и извинений от газеты" Коммерсант ", - сказал представитель русской полиции наркотиков

Он обратил внимание на тот факт, что агентство приглашает средства массовой информации заинтересованные в ходе национального системы реабилитации и ресоциализации, прямое обращение к Государственного антинаркотического комитета и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent