Роскомнадзор исключен из списка запрещенных сайтов более 20

Роскомнадзор исключен из списка запрещенных сайтов более 20 <Мета свойство = "OG: видео" http://www.itar-tass.com/data/Newses/VideoContent2Show/571598.mp4 . <Мета свойство = "OG: видео: типа" video/mp4

За последние три дня Роскомнадзор снятых с учета запрещенных сайтов 21 запись была исключена из «черного списка» IP-адрес "Lurkmorya »,« рутрекере ", а также ссылки на несколько страниц в социальной сети« Вконтакте ». Свяжитесь с этих ресурсов в запрещенных вызвало широкий резонанс в обществе.

Просто зарегистрируйтесь сайты с запрещенным содержимым с 1 ноября было сделано около 180 страниц, из них 41 должны быть заблокированы.

Возвращает число узлов в число разрешенных в связи с тем, что они сделали требований, предъявленных в соответствии с законодательством - для удаления раздела, пропагандируют насилие и наркотики. "Все записи будут удалены из списка запрещенных информацию только после получения уведомления от владельцев ресурсов на осуществление правовых требований и тестирование специалистов Роскомнадзора службы самого факта удален из сети", - отметили в департаменте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent