Рождественская деревня откроется в Москве

Рождественская деревня откроется в Москве

МОСКВА, 24 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Первое Рождество Village Москве открывается на All-выставочный центр России. Торжественное открытие празднования состоится в 17:00 когда вся территория Рождественская деревня и рождественская елка сверкает разноцветными огнями загорелись. С зимы до обход столицы и ледовый каток не готов идти все поклонники ждали этого дня большой сюрприз - заработать каток площадью 10 тысяч квадратных метров, освещенный 24 мультимедийных проекторов.

Каждый, кто приходит на каток с коньками, за несколько часов может обменять их на бесплатный видео. Кто не готовы к зимним видам спорта, может просто взять видео напрокат.

Праздник начинается с ВВЦ Новый Год приветствия Деда Мороза и Снегурочки, которые приедут в деревню на конной упряжке. На их приглашение приехать в маленький поезд и зарубежные коллеги - Санта-Клаус. Да не один, а с друзьями много. Вместе они занимают конкурсной программе с призами и подарками.

Вечер будет проходить на территории Village музыкальное шоу. Джаз-оркестр Санта-Клауса и Снегурочек-группа барабанщиков будет парад по празднику. Продолжить вечер с интерактивной игрой установки "Рождественский вертеп". Любой желающий сможет не только принять участие в игре, и сфотографироваться с живой ягнят.

В дополнение к развлекательной программе на ВВЦ в день будет начинаться "Рождественская ярмарка". В резными домами, магазинами посетителям предлагается огромный выбор подарков, необычных гаджетов и полезных вещей для дома: расписанные вручную елочные украшения, ароматические свечи, праздничные сладости, уютные варежки, шарфы перо и многое другое. Согреться горячим чаем или глинтвейном и корицы будет организовано в кафе в деревне. Горячий шоколад, пироги, испеченные по старинным русским рецептам, кексы и булочки - для посетителей разворачивается реальная ткань на земле.

Для самых маленьких на ВВЦ будет работать магия почте. Здесь вы можете отправить письмо Деду Морозу. Все посетители также смогут поздравить своих близких, отправив телеграмму в Новый год с правом Telegraph Санта-Клауса. Вам не нужно ехать в Великий Устюг, Деду Морозу лично и отправить телеграмму в художественную или музыкальную форму. На территории деревни Рождество будет работать бесплатный Wi-Fi.

Особенно на Рождество и новогодние праздники приехать У сибирских красавиц - Husky сани. В день открытия будет сфотографироваться с ними. Позже, когда на территории деревни находится на снегу, опытные инструкторы будут проводить семинары по управлению собачьих упряжках. Мастер-классы по изготовлению рождественских украшений и подарков, пряники картины, украшения и другие таблице Новый год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent