На Камчатке предъявлены заместитель регионального МЧС по подозрению в незаконном бизнесе

На Камчатке предъявлены заместитель регионального МЧС по подозрению в незаконном бизнесе

Петропавловск-Камчатский, 3 декабря. /ИТАР-ТАСС /. На Камчатке уголовное дело в отношении заместителя начальника управления чрезвычайными ситуациями в области по подозрению в участии в незаконной предпринимательской деятельности. Об этом сообщает следственное управление СК РФ сегодня по Камчатскому краю.

По данным следствия, с октября 2011 по октябрь 2012 года подозреваемый был вовлечен в управление незаконной коммерческой организации. Управление было проведено по доверенности - супруг, который является основателем и генеральным директором компании, а также знакомые, принял пост его директора.

"Подозреваемый лично руководил деятельностью общества, дает указания и распоряжения Кроме того, используя свое служебное положение, обеспечил защиту и выгоды для общества.", - Говорится в сообщении ведомства.

В декабре 2011 года компания незаконно полученных доказательств сертификации для проведения спасательных операций ", который является, почему компания получила право на выполнение работ по техническому обслуживанию, в том числе ФКП и" аэропорт Камчатки ", и, следовательно, возможность заключения контрактов и финансовые выгоды" .

Проводит исследования, направленные на установление обстоятельств преступления, в соответствии с региональным следственным управлением СК РФ.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent