Тимакова: ошибка в формировании пенсионной системы, которую Медведев сказал, было сделано в начале 2000-

Тимакова: ошибка в формировании пенсионной системы, которую Медведев сказал, было сделано в начале 2000-

БИШКЕК, 5 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Ошибка в расчетах формирования пенсионной системы, который заявил накануне премьер-министр Дмитрий Медведев, было сделано в начале 2000-х годов. Это объяснение дал пресс-секретарь Наталья Тимакова правительства, когда попросил журналистов прокомментировать заявление Кабинета ошибки в пенсионной реформе сделал во вторник на встрече с бюро русский союз промышленников и предпринимателей.

"Премьер-министр, конечно, имел в виду ситуацию в 2002 году, когда основные решения по-прежнему в системе начисления пенсий были приняты правительством Михаила Касьянова с активным участием ряда министров", - сказала Тимакова . "Вот когда там была ошибка в расчетах, которые сделали его необходимым вернуться к расчетам и сделать необходимые корректировки пенсионной системы сегодня", - добавила она.

Накануне Медведев признал, что, когда пенсионная система несколько лет назад, произошла ошибка в расчетах. "Если говорить о самой системе, произошла ошибка в расчетах, и она должна просто признать", - сказал Медведев. Влад добавил, что, когда принимается, что система основана на том, что к 2023 году "люди, которые будут выходить на пенсию, будут получать накопительную часть пенсии больше, чем распределение пенсионных». По словам премьер-министра, "допустил ошибку в число стимулов, в результате чего разница будет в пользу системы распределения".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent