Префект Юго-Восточного округа Москвы "отрекся" от казачьих патрулей на улицах

Префект Юго-Восточного округа Москвы

МОСКВА, 17 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Префект Юго-Восточного округа Владимир Зотов запрещено привлекать казачьи охранников, чтобы контролировать общественный порядок на улицах. "Префектура Юго-Восточного административного округа столицы никаких инструкций и разрешений для патрулирования улиц казаков, доводя их до общественности, а тем более для подготовки докладов не дали", - цитирует пресс-служба префектуры ЮВАО слова Зотова.

В пресс-службе добавили, что сегодня префект приказал главам районов юго-востоку от столицы, чтобы предотвратить привлечение общественного внимания представителей казачьих частей района.

По словам префекта, казаки умышленно пытаются вмешиваться в инициативе по созданию национальных сборных, без согласия префектур и районных советов инициировать участие в различных мероприятиях и, таким образом искажают идею создания общественных наблюдателей. Первоначально, общественные инспекторы - он контролирует количество активных жителей района. Социальный контроль был создан, чтобы помочь управлять головы и помогает контролировать выполнение ремонта и содержания улиц и дорог, чтобы торговать.

"Функции общественного контроллеров - только наблюдать и сообщать о нарушениях выявления нарушений в жилищном секторе и торговле и принять меры по его быстро, и в офисе не всегда достаточно персонала, чтобы работать так быстро,." - Пресс-служба Слово Зотов.

Ранее в этом году группа казаков себе на патрулирование Белорусского вокзала префектуры Центрального района сообщили, что они сделали это по собственной инициативе, без согласования с правоохранительными органами. Кроме того, сегодня появилась информация, что префектура ЮВАО якобы позволило патрули казачьего работать без полицейского эскорта, как руководители национальных.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent