Десять-летний сын Дэвид Бекхэм стал новым лицом Burberry

Десять-летний сын Дэвид Бекхэм стал новым лицом Burberry

ЛОНДОН, 18 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Poderv'jans'kyj /. Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма, 10-летний Ромео, стала новым лицом "Burberry" /Burberry /- известный британский производитель одежды, аксессуаров и других предметов класса «люкс». Как сообщил сегодня на LTndone, его имидж появится в рекламной кампании модного дома посвященная весна /осень 2013 года.

В то же время, объявил о целой серии снимков со второй сын экс-капитаном сборной Англии и его жена - дизайнер Виктория Бекхэм. Для них это воплощено в песочного цвета компании пальто, белую рубашку и галстук, узкие брюки, лакированные туфли и зонтик в руке. Широкого распространения фотографию, на которой он балансирует на одной ноге, как будто воспроизводят мастерский удар своего отца на воображаемой мяч.

В этом случае, автор фото молодые дебютанты стрелять для дома "Burberry" был никто иной, как знаменитый фотограф Марио Тестино. Именно это опытный мастер, который работает с ведущими изданиями торговых мира, всей планеты пролетел выполнил ряд портретов внук британской королевы Елизаветы II, принц Уильям и его невеста Кэтрин, после того, как было объявлено о помолвке.

Ромео Бекхэм в прошлом году, вошел в список мужского журнала "Джи Кью" /GQ - Господ Квартальная /, посвященный самой элегантной гардеробной сильного пола. Теперь, в первый раз выполняет роль модели, она сразу же стала одной из «жемчужин» британских знаменитостей, участвующих в создании образов для поддержки новой линейки компании, которая была основана в Лондоне в 1856 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent