В уголовному делу об организации массовых беспорядков на Болотной обыски в Воронеже

В уголовному делу об организации массовых беспорядков на Болотной обыски в Воронеже

МОСКВА, 19 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Следствие располагает доказательствами, что подозреваемые в беспорядках на Болотной площади в Москве, Сергей Удальцов, Леонид Razvozzhaev и Константин Лебедев организовал семинары для участия оппозиции для участия в беспорядках - участников этих сессий в Воронеже обыски. В этот день, сообщает ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

По его словам, в ходе расследования собрать доказательства того, что подозреваемые организовали сбор сторонников оппозиционного движения и проведение семинаров с ними для последующего участия принять участие в бунте. "Эти мероприятия были проведены летом 2012 года в различных регионах России, следствием установлено, что эти мероприятия были представлены в Воронеже Анатолий Кравченко, римские Хабаров Александр Болдырев, Борис Suprenok, Геннадий Панков и Наталья Звягина.", - Сказал Маркин.

В ходе предварительного расследования было оснований полагать, что дома эти люди могут быть предметы и документы, относящиеся к уголовному делу, а также для выявления других лиц, причастных к совершению преступления, поэтому были проведены обыски, представитель Великобритании.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent