Рамзан Кадыров готов Жерар Депардье в Чечне

Рамзан Кадыров готов Жерар Депардье в Чечне <Мета свойство = "OG: видео" Рамзан Кадыров готов Жерар Депардье в Чечне <Мета свойство = "OG: видео: типа" Рамзан Кадыров готов Жерар Депардье в Чечне

Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что готов приютить отказал в последнее время французский актер Жерар Депардье гражданства.

"Депардье отказался французское гражданство. Для этого у него есть свои причины. Противном случае, актер не нравится. Я не собираюсь обсуждать это действие. Но я могу определенно сказать, что мы готовы взять на себя великий художник. Это . человеком с большой буквы, гуманист и в каждой стране, на мой взгляд, не стесняйтесь, чтобы открыть двери ", - рассказал журналистам Кадыров.

Так как накануне стало известно, что художник заинтересован в России, Кадыров заявил, что, цитирую: "Если руководители страны примет положительное решение и дать ему гражданство России, мы будем рады создать достойные великих деятелей Условия культивирования в своей стране ".

В среду, 19 декабря французские СМИ писали, что Депардье в качестве "нового дома" рассматривает трех стран - Бельгии, Черногории и России. Актер даже сказал, что ждет президента России пошлет ему паспорт. Пресс-секретарь Дмитрий Песков, Путин, в свою очередь, назвал это "шутка".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent