В Вифлееме ожидают домой Иисуса Христа в Рождество визита в 300000 туристов и паломников

В Вифлееме ожидают домой Иисуса Христа в Рождество визита в 300000 туристов и паломников

ТЕЛЬ-АВИВ, 24 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Керженцев /. Десятки тысяч туристов и паломников приезжают в эти дни в Святую Землю, чтобы отпраздновать Рождество и провести каникулы в доме Иисуса Христа. Во-первых, католики и православные христиане, а затем представители других конфессий празднуют рождение Спасителя.

Все, как ожидается, в Палестинской minturizma, до 20 января только в Вифлеем, чтобы посетить около 300 тысяч человек. Полностью забронированы места в местных гостиницах, и есть почти пятьдесят, к тому же многие паломники остаются в соседнем Иерусалиме и других городах Израиля. В общем, после долгой паузы в первые годы нового тысячелетия, Святая Земля переживает настоящий туристический бум - каждый год число иностранных посетителей рекорды не только в Израиле, но и на Западном берегу. В первые десять месяцев этого года, на палестинских территориях посетили почти 12 миллиона посетителей, что на 10 процентов больше, чем за тот же период годом ранее.

В соответствии с рождественский период, израильские власти ввели ряд мер по облегчению доступа режимов для палестинских христиан, а также для обеспечения беспрепятственного доступа для иностранных паломников к святым местам в Палестине. Таким образом, на Западном берегу будет пропущено 500 христиан из сектора Газа определенных возрастных групп, так и для жителей Западного берега будут организованы экскурсии к святым местам на израильской территории. До 20 тысяч палестинцев получают проходит, чтобы посетить своих родственников в Израиле.

Правительство также увеличило число сотрудников в главном редукторе, в том числе при входе в Вифлеем, чтобы "обеспечить быстрое и плавное вхождение паломников в город во время отпуска».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent